Быстрый переходБыстрый переход: РоссияМоскваМосква

Сдам офис

rub 280 000
офис, 96 m2
Собственник. Сдаю в аренду Торговое помещение общей площадью 96 кв.м., расположенное на первом этаже гостиницы «Центральный Дом Туриста» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект д.146.
В помещении имеется два входа – с улицы с высоким пешеходным трафиком и из главного холла гостиницы. Фасад-витрина помещения обращен на Ленинский проспект. Стоимость за все помещение составляет 280 000 рублей в месяц, включая НДС. В стоимость арендной платы включены все эксплуатационные и коммунальные платежи, за исключением электроэнергии, которая оплачивается по приборам учета и тарифам поставщика услуг. В случае необходимости арендатору предоставляется телефония и интернет по тарифам поставщиков услуг. Территория комплекса охраняется и имеет круглосуточное видеонаблюдение. За дополнительную плату арендаторам предлагается необходимое количество парковочных машиномест на охраняемой автостоянке ежедневно в период времени с 08.00 ч. до 19.00 ч., стоимость 1 машиноместа составляет 4 500 рублей в месяц.
Хозяин (податель информации)
в формат PDF
в формат RTF
в формат XLSx
в другие форматы или печать
зарегистрированому пользователю: с телефоном,
подателю (автору) объявления: с телефоном и email,
без регистрации: без телефона и email
с 12.04.2017 до 13.05.2017
69
Другие регионы: Ушачский р-н, Туруханский р-н, Уссурийский р-н, Красносулинский р-н, Самарская обл, Улан-Удэ, Дубляны, Лянтор, Волынская обл, Нижегородская обл, Острог, Саратовская обл, Тамбовская обл, Новониколаевский р-н, Ишим